Unser Team für 2021

Bundestag

Christina Schwarzer 21.jpg

Christina Schwarzer

Direktkandidatin

  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Abgeordnetenhaus

Bezirksverordneten

versammlung

Dr. Robbin Juhnke

Spitzenkandidat und Direktkandidat im Wahlkreis 5
(südwestliches Britz, südwestliches Buckow)

Christopher Förster

Listenplatz 2 und Direktkandidat im Wahlkreis 4 (nordöstliches Buckow, Gropiusstadt, nördliches Blumenviertel)

Gabriele Köstner

Listenplatz 3 und Direktkandidatin im Wahlkreis 3 (Rixdorf, nördliches Britz, Köllnische Heide)

Nimet Avci

Listenplatz 4 und Direktkandidatin im Wahlkreis 2 (Nord-Neukölln, nördliche Karl-Marx-Straße, nördliche Hermannstraße)

Olaf Schenk

Listenplatz 5 und Direktkandidat im Wahlkreis 6 (Rudow, südliches Blumenviertel, südliche Gropiusstadt)

Sabine Güldner

Listenplatz 6 und Direktkandidatin im Wahlkreis 1 (Nord-Neukölln, nördliche Sonnenallee)

Elfriede Manteuffel

Listenplatz 7

Kenneth Joiko

Listenplatz 8

  • Facebook
  • Facebook
  • Facebook
  • Grau Icon Instagram
Falko Liecke.jpg

Falko Liecke

Spitzenkandidat und Kandidat für das Amt des Bezirksbürgermeisters für Neukölln

Gerrit Kringel

Listenplatz 2

Ute Lanske

Listenplatz 3

Christopher_Förster.jpg

Christopher Förster

Listenplatz 4

André
Schloßmacher

Listenplatz 5

Sabine Güldner

Listenplatz 6

Karsten Schulze

Listenplatz 7

Markus Oegel

Listenplatz 8

Nicole Bülck

Listenplatz 9

Olaf Schenk

Listenplatz 10

Ino Kringel

Listenplatz 11

Elfriede Manteuffel

Listenplatz 12

Ken Augustin

Listenplatz 13

Wolfgang Gellert

Listenplatz 14

Annika Liebenau

Listenplatz 15

Bernward Eberenz

Listenplatz 16

Christa Oegel

Listenplatz 17

Dariusz Krylik

Listenplatz 18

Sven Triepel

Listenplatz 19

Volker Hertzberg

Listenplatz 20

Annabell Herzig

Listenplatz 21

Raven Schumann

Listenplatz 22

Norbert Kroner

Listenplatz 23

Nimet Avci

Listenplatz 24

Detlef Glücklich

Listenplatz 25

Alicia Brückner

Listenplatz 26

Hans-Peter Sperber

Listenplatz 27

Christina Kath

Listenplatz 28

Petra Neukamp

Listenplatz 29

Wolfgang Sinno

Listenplatz 31

Heidemarie Stapf

Listenplatz 32

Malte Priesmeyer

Listenplatz 33

Torsten Engel

Listenplatz 34

Brigitte Gloeden

Listenplatz 35

Kenneth Joiko

Listenplatz 36

Savina Lobina

Listenplatz 37

Nadine Kringel

Listenplatz 38

  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram
  • Facebook
  • Facebook
  • Grau Icon Instagram
CDUB_Kreisverbandlogos__Neukölln.png